Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дентальная имплантация зубовС каждым годом экология в городах становиться все хуже, особенно в мегаполисах. И данное изменение очень сильно влияет на организм человека и его самочувствие, а так же портятся зубы.

Не которые можно вылечить и спасти, но некоторые только удалять. После удаления зуба челюстная кость атрофируется, что может повлечь даже изменение формы лица. И к тому же дырка вместо зуба – это не эстетично.

Для решения возникшей проблемы существует несколько способов, однако лучшим и наиболее долговечным является имплантация зубов, которая является способом замены искусственными аналогами утерянных тем или иным способом зубов.

Подготовительный процесс установки имплантов включает в себя обследование у стоматолога, рентген полости рта, при необходимости может быть назначена биопотенциалометрия, а так же очень важен психологический настрой на проведение имплантации зубов.

В настоящее время существует несколько методов: классический, без наращивания косной ткани и одноэтапная трансгивальная имплантация.

Классический метод имплантации зубов является медленным процессом, который может затянуться на год, однако он наиболее отработанный относительно остальных методов.

При методе одноэтапной трансгивальной имплантации процесс занимает около недели и выполняется без разрезов десны, но при этом костной ткани должно быть необходимое количество.

При минимальной толщине костной ткани, возможна имплантация зубов методом без наращивания костной ткани.

При применении данного метода полный курс лечения происходит за семь дней, но данная методика, из-за своей новизны практикуется не во всех клиниках в России, однако является наиболее затратной.

Так же существует огромное количество видов имплантов зубов, поэтому необходимо, перед тем как решиться на данную процедуру взвесить все за и против и обязательно подобрать подходящий метод имплантации зубов и вид имплантов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582105 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ