Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лечение от курения иглоукалываниемСегодня, актуальной проблемой, которая пронизывает абсолютно все социальные слои населения, является проблема курения, ведь практически каждый второй человек в стране курит или хотя бы раз пробовал курить.

Курение - это смерть, но многие люди не понимают этого и предпочитают курить сигареты причем еще не менее одной пачки в день.

Но, сегодня, ученые разработали специальные средства и способы, которые помогут побороть эту прискорбную привычку и продолжить жизнь не прикасаясь к сигаретам.

Сегодня, становиться актуальным лечение от курения иглоукалыванием. Процесс лечения основан на воздействии на кожные рецепторы тоненькими иглами.

Такое лечение зародилось в Китае и очень успешно используется в других странах, ведь лечение приносит толк.

Врач, определяет точки на человеческом теле и назначает лечебные сеансы, которые помогут раз и навсегда побороть такую вредную привычку.

Но, лечение имеет определенные противопоказания: лихорадка, гипертонический криз, беременность и другие и поэтому необходимо обязательно поговорить с врачом, перед тем, как приступить к процессу лечения, в противном случае последствия могут быть самыми печальными и совершенно непредсказуемыми.

Иглоукалывание облегчает процесс бросания курения. Практически все пациенты, прошедшие курсы иглоукалывания обнаруживают, что легко бросить курить при этом не испытывая тяги и даже малейшего дискомфорта.

У многих курильщиков, тяга к курению пропадает после 3 сеанса. Чтобы легче избавиться от тягостной привычки, рекомендуется не курить сигареты в течение 12 часов после иглоукалывания.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588075 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ