Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

STROLLER B&E - Универсальные коляскиС появлением в семье малыша, обязательно нужно обзавестись хорошей коляской. Она поможет Вам при длительных прогулках, которые так полезны для ребенка.

Выбор фирм, которые производят детские коляски невероятно огромен. Что необходимо учитывать чтобы купить коляску на радость маме и для полного комфорта малыша.

Коляски продаются на разные возрастные категории, малышь с каждым днем прибавляет в весе и примерно к 6 месяцам детки чаще сидят. Конечно будет не логично класть такого ребенка в люльку, ему необходим прогулочный сидячий блок.

Второе, что очень важно в коляске это колеса, они должны быть большими и легко заменяемыми. Сама рама амортизирована, чтобы укачивать ребенка во время прогулки.

Качество ткани тоже является важным критерием при покупке коляски, необходимо выбирать ткань, которая легко чистится. Обладать плотной фактурой и защитными силиконовыми вставки в местах наибольшего загрязнения.

Внимание нужно обратить и на дополнительную комплектацию модели. Должны быть такие аксессуары как дождевик и москитная сетка. Они не заменимы для комфорта вашего чада.

Ну и конечно же коляска должна выглядеть красиво. Здесь уже все зависит от пола ребенка и фантазии родителей.

Коляски фирмы STROLLER B&E обладают всеми перечисленными выше качествами.

Купив такую коляску, вы почувствуете заинтересованные взгляды гуляющих мам. Яркие предложения от этого бренда и разнообразие выбора очаруют любую маму и она сделает гарантированную покупку.

Приобрести коляску фирмы STROLLER B&E вы можете на сайте магазина, либо посетить выставочный зал в Москве. Подробное описание всех моделей на сайте поможет определиться вам с выбором. А консультанты офиса не только расскажут но и покажут все возможности замечательных колясок.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623912 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ