Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Рыболовно-охотничья база «Остров Колочный»«Остров Колочный» это неповторимое место манящее своей красотой и чистотой, сюда рвутся попасть путешественники со всего мира те, кто не представляет своей жизни без первозданной природы.

Это по, своему уникальный уголок земли, настоящий рыболовный рай. Здесь миром правит вода, ее изобилие манило к себе сотни тысяч водоплавающих птиц и более 150 видов рыб, которые нашли свой приют в стенах густого прибрежного камыша, что раскинулся по всей дельте Волги.

Расположена база на дельте могучей реки Волга, приблизительно в 70 км от города Астрахани. Эти места очень уединенные, благодаря чему можно полностью, погрузится в первозданный мир, и отвлечься от надоевшей городской суеты.

Любителей рыбалки также не может не порадовать Каспийское море, до которого всего лишь 10-ть километров.

Если Вы уже посещали эти места и хотели бы, поделится впечатлениями с другими читателями, можете попросту оставить свой комментарий или показать ссылку на фотографии (видеозаписи) сделанные вовремя отдыха.

Летняя температура воздуха здесь редко превышает+27 градусов, но практически никогда и не снижается меньше +23-х, что создает идеально комфортные климатические условия и, несомненно, любому подарит только положительные эмоции от отдыха.

Эти места идеальны для туризма и отдыха, здесь Вы вдоволь насладитесь рыбалкой и охотой во всех смыслах.

Несомненно, визитной карточкой Острова Колочного как и всей Астраханской области является его неизменно обширная рыбная кухня, которая, покорит сердце даже самого большого гурмана.

Неповторимая стерляжья уха, осетрина жареная на углях и черная икра, приготовленная по старинным рецептам, ну кто же здесь устоит? Астрахань и рыбалка слова, которые стали синонимами для людей, выбравших отдых Острове.

Рыболовный сезон в этих краях открывается уже в первых числах апреля. Ему предшествует преднерестовое движение всем известной волжской воблы. В это время вобла клюет практически на все и ни один рыболов не останется без добычи.

Также в весенние дни не плохую активность проявляют подлещики, красноперки и синец, которые также непременно пополнят Ваш садок. При малейшем же прогреве воды есть шанс поймать неплохого сазана.

Любителей поохотится на хищника, несомненно, порадуют крупные жерехи и толстые икряные окуни. Никто не будет обделен трофеями!

С наступлением осени дни становятся прохладнее, веет влажный морской ветер, но и это не преграда для настоящего рыболова. В это время непревзойденно ловится белая рыба.

В зимнее время край манит любителей зимнего спиннинга. На открытой воде все так же активно охотится хищник, который с удовольствием полакомится Вашей приманкой.

В любое время года Остров Колочный будет рад гостям и оставит о себе только яркие, неповторимые воспоминания!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621678 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ