Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге «Super Смайл»Самый сексуальный изгиб в теле женщины - ее улыбка, так когда-то сказал самый добрый человек Боб Марли. Но сейчас улыбка является важнейшим атрибутом хорошего внешнего вида человека.

“Голливудская улыбка”, “улыбка во все 32 зуба” - это то, о чем мечтают многие. О белоснежных ровных и крепких зубах. Но природа наделила такими отнюдь не всех.

Стоматологические клиники помогут вам исправить все недостатки вашей улыбки. Свой рот вы, естественно, доверите только профессионалам. Таковые имеются в стоматологической клинике Санкт-Петербурга “Super Смайл”.

Вот уже с 1989 года клиника радует своих пациентов надежностью и качеством лечения. Она занимается всеми видами стоматологических услуг, начиная с пломбирования и заканчивая протезированием.

Более того, вас порадуют абсолютно демократические цены, установленные в клинике “Super Смайл”. Эта клиника поможет не испытывать дискомфорт зубной боли каждому слою населения.

Всем известно, что зубная боль является одной из самых невыносимых. Для таких пациентов в клинике предлагается немедленное оказание помощи и обезболивание.

Во многих стоматологических клиниках привыкли проводить множество бесполезных манипуляций, которые стоят денег, в клинике «Super Смайл» такой халатности и аферизма нет.

Что еще может порадовать вас в клинике «Super Смайл», кроме улыбки и высокого уровня предоставления лечения? Как минимум: качественным оборудованием, чем не может похвастаться государственная стоматологическая клиника.

Ваша улыбка будет в руках у профессионалов!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 569434 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ