Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Стоматофит - уникальное средство от стоматитаСтоматит - это общее название заболевания слизистой оболочки рта, вызванное осложнением болезней, таких как скарлатина, грипп, корь и прочими. Также стоматит может быть самостоятельным заболеванием.

Причина, по которой вирус может проснуться в организме человека, могут влиять такие факторы, как ослабление иммунной системы, заболевание желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции и т.д. Наиболее подвержены заболеванию стоматитом дети.

Всем известен тот факт, что при лечении заболевания очень важно устранить причину, а не заглушать симптоматику инфекции. О чём не стоит забывать так это то, как проводится лечение.

Рекомендуется при стоматите использовать препарат "Стоматофит".

"Стоматофит" - уникальное средство от стоматита.

В состав препарата входят лекарственные растения, а именно цветы ромашки, кора дуба, листья шалфея, трава арники, корневища аира, мята перечная и тимьян.

Растения, входящие в состав "Стоматофита" оказывают воздействие на разные симптомы заболевания, обладают антибактериальным, антисептическим, противогрибковым эффектом.

Разновидностью препарата можно назвать "Стоматофит А". Новый препарат имеет густую консистенцию, которая способствует тому, что бы обеспечивать более длительное действие на пораженном инфекцией участке.

"Стоматофит" поможет при таких симптомах как оттёк, раздражение, боль, зуд. Исходя из этого, можно сделать вывод, что препарат можно применять при первых проявлениях данных симптомов.

Лекарственное средство представляет собой жидкость коричневого цвета с характерным запахом. 7,5 мл жидкого экстракта следует развести в 50 мл тёплой воды. Полученным раствором следует полоскать полость рта 3 - 4 раза в день на протяжении 10 - 15 дней.

По поводу проведения повторного курса лечения необходимо прокунсультироваться с врачом. В упаковке с препаратом идёт мерный стаканчик, который следует использовать для дозировки.

К противопоказаниям можно отнести повышенную чувствительность к тем компонентам, которые содержатся в препарате.

В Московском Государственном Медико-Стоматологическом университете были проведены клинические исследования, которые доказали что препарат "Стоматофит" высокоэффективен при лечении инфекций слизистой оболочки рта.

Так же было отмечено уплотнение слизистой, используя данный препарат. Аллергические реакции обнаружены не были.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580722 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ