Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ортопедические матрасы VegasОртопедические матрасы от фирмы Вегас обеспечивают правильный и главное здоровый сон, который позволяет человеку восстановить свои силы. Данная фирма очень известна и не только в странах СНГ, но даже в Европе.

Эта Белорусская компания делает свои ортопедические матрасы по современным инновационным технологиям на высокотехнологичном оборудовании.

Материалы в таких матрасах используются лишь самые лучшие. Так, например пружинные блоки тут немецкие, они поддерживают спину в правильном с физиологической точки зрения положении.

Срок службы у Vegasmatras повышенный, поэтому человек купив это изделие, может не задумываться о покупке другого матраса долгие годы. Кроме достойных характеристик матрасы этой фирмы обладают так же привлекательным дизайном, что тоже не маловажно.

Эстетичный внешний вид способствует успокоению человека, помогает ему быстрее уснуть и увидеть хорошие сны. Всего есть четыре коллекции матрасов Vegas: комфорт, эколатекс, эксклюзив, модерн.

Серия комфорт рассчитана на широкий круг покупателей, каждый матрас этой серии состоит из независимых блоков пружин. Серия Эколатекс - это матрасы, у которых нет пружин, а в роли наполнителя выступает кокос и другие натуральные природные материалы.

Для клиентов посостоятельнее предназначена серия Эксклюзив. В неё использованы самые дорогие материалы и специальная пружинная система. Для современных людей коллекция Модерн будет идеальным выбором.

Данная серия более жёсткая, а технологии в ней использовались лишь инновационные и современные.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467062 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ