Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лечение позвоночникаМногие проблемы со здоровьем у любого человека связаны с его позвоночником. Даже правильное функционирование сердца зависит от того, существует ли искривление позвоночника или же другие проблемы с этим органом человеческого организма.

Часто проблемы с позвоночником начинаются с самого детства. И одна из них - неправильное сидение за партой. А сегодня добавился и другой фактор, влияющий на правильную осанку - долгое сидение за компьютером.

Все это в дальнейшем сказывается на здоровье человека. А лечить позвоночник очень сложно.

Одна из проблем, связанных с позвоночником - это позвоночная грыжа. Она может возникнуть как у пожилых людей, так и молодых.

Например, такое заболевание часто появляется не только от долгого сидения за компьютером, но и у людей, много времени проводящих в стоячем положении - у продавцов, преподавателей.

Многие беременные женщины также страдают от болей в спине, так как при беременности происходит большая нагрузка на позвоночник.

Люди, постоянно поднимающие большие тяжести, также часто страдают от подобный проблем. Особенно у дальнебойщиков, которые долго сидят за рулем, могут периодически появляться боли в спине.

Любая клиника лечения позвоночника старается иметь не только рентген-кабинет, но и компьютерный томограф. Иногда человек и не чувствует никаких болей в спине при ранних стадиях развития межпозвоночной грыжи.

Даже рентгеновский снимок может не показать такой проблемы. И только с помощью компьютерного томографа можно определить такое заболевание. Вот почему важно периодически проходить обследование всего организма, и обязательно - позвоночника.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 568698 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ