Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Современная недвижимостьК недвижимости относятся не только современные квартиры в строящейся многоэтажке, но и многое другое. Сюда можно отнести любое жилье, будь то квартира, загородный дом или коттедж.

Не надо забывать и о дачах. И, как и любое другое жилье, дачу можно купить или продать, взять в аренду или же сдать в аренду.

Сегодня дача - это не бытовка, где может поместиться для временного проживания один или два человека, но современное комфортабельное жилье с участком земли под огород или сад.

На дачу можно поехать и хорошо отдохнуть не только в выходные, но и на все лето.

Хорошую дачу сегодня не просто построить, так как обычно дачные поселки находятся далеко от городов, и стройматериалы туда не просто доставить. Такая качественная постройка обойдется не так уж и дешево.

На сегодняшний день дачу более выгодно арендовать, так как такое здание предназначено не для круглогодичного проживания, но сезонного.

Такую недвижимость за городом можно снять не только на 2-3 месяца, но и на пару дней, чтобы хорошо отдохнуть от городской жизни в кругу своей семьи или друзей. Можно заключить договор не только на посуточную оплату, но и на сезонную.

Все это намного выгоднее сегодня, чем строить за городом дом, в котором за целый год можно в общем итоге побывать только несколько раз. А если и строить такое жилье, то в расчете сдавать в аренду.

Но, имея такую недвижимость, сдаваемую в аренду на постоянной основе, необходимо зарегистрироваться как частному предпринимателю. При этом будут не только легализированы доходы от такой недвижимости, но и уменьшится риск пострадать от рук аферистов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626761 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ