Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

В чём секрет успеха косметики DeSheliСекрета вечно-неувядающей кожи пока нет. Но вот косметика, которая дарит женским лицам и телам практически мгновенное омоложение, всё-таки существует.

Это инновационные косметические средства из Израиля, базирующиеся на минералах, добытых из пучин Мёртвого моря. "Умные кристаллы", эффективно восстанавливающие стареющие клетки кожи, вот концепция косметической торговой марки "DeSheli".

Женские лица и тела, благодаря косметике этого сравнительно-молодого бренда, расцветают и молодеют.

Разглаженная, сияющая ровным блеском, посвежевшая и помолодевшая, такой кожа прекрасных дам становится после комплексного использования косметических средств дешели.

Бренд "DeSheli"позиционирует себя как производитель косметики для взрослых людей, упор делается на женщин после тридцати пяти.

Линия "Crystal Youth" для кожи лица считается самой популярной и покупаемой из-за великолепного омолаживающего и регенерирующего эффекта.

Линейка "Diamond Treasures Brilliant Hair" считается инновационной, ведь волосы, благодаря ей, становятся просто великолепными. Направленность "Diamond Treasures Skin Glory" - уход за женской кожей тела.

А вот мужская линейка дешели, востребована и популярна у сильного пола. Успех косметики "DeSheli" будоражит умы и подстёгивает желание миллионов женщин стать идеальными.

Завистников, недоброжелателей у бренда хватает, ведь такой успех всегда обрастает возмущением, домыслами и небылицами. Но это тоже скорее служит рекламой для "DeSheli", бренд на слуху, число его почитателей растёт. {jcomments off}

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 568246 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ