Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лечебный воротникВ современном мире, к большому сожалению, такое заболевание, как шейный остеохондроз, начинает принимать массовый характер.

Боль в шее становится спутницей не только пожилых, но и совсем еще молодых людей. Традиционная медицина предлагает много различных способов для лечения и уменьшения боли при этом заболевании. Одним из эффективных способов, является лечебный воротник.

Существует несколько видов таких воротников. Жесткий, надувной и шейный воротник.

Лечебный воротник Disk Dr. Neck является одним из самых популярных среди людей с такими заболеваниями, как шейный остеохондроз, им можно пользоваться в домашних условиях.

Надувной воротник использовать в домашних условиях не рекомендуется, так как при неумелом использовании, при надувании, можно пережать сонную артерию и тем самым нарушить мозговое кровоснабжение.

Жёсткий лечебный воротник также не используется в домашних условиях. Он предназначен для фиксации головы и шеи, и для использования после операций и травм.

Лечебный воротник предназначен для фиксации шейного отдела позвоночника, при прохождении лечения, а также в целях профилактики, таких заболеваний как остеохондроз, спондиллолистез и сколиоз.

Лечебное действие такого воротника основано на согревании шейных позвонков. Также ограничивается их подвижность. Тем самым снижается напряжение в шее, а это приводит к уменьшению и исчезновению боли.

Лечебный воротник оказывает эффект уже через тридцать минут. При относительно низкой стоимости, он достаточно эффективен. В процессе его использования, проходит боль, укрепляются межпозвоночные диски и связки.

Лечебный воротник помогает восстановить мышцы шеи. Кроме того, он способствует восстановлению кровоснабжения мозга, тем самым улучшая память, зрение и слух, помогает справиться с утомляемостью.

Перед использованием лечебного воротника необходимо проконсультироваться с врачом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575042 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ