Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Где и как сдать все анализыЧеловек может быть счастливым только в том случае, когда прекрасно себя чувствует и отменно выглядит. Эти критерии говорят о здоровом и стабильном состоянии организма.

Чтобы как можно дольше оставаться молодым красивыми здоровым человеком, необходимо время от времени сдавать различные анализы. Ведь лучше предупредить развитие заболевания.

Для того, чтобы получить точные и достоверные результаты исследования, необходимо подготовиться к сдаче анализов.

Главными критериями принято считать исследование крови, мочи и кала, сдать анализы петербург можно в государственной больнице или частной клинике.

При сдаче крови на общий анализ рекомендуется воздержаться от приема пищи в течение восьми часов.

Процедура делается натощак, в утренние часы. Не рекомендуется пить никаких напитков. Если уж сильно хочется пить, можно глотнуть немного воды.

Перед сдачей анализов запрещено жевать жвачку, пользоваться освежителями дыхания, так как это может привести к изменениям показания крови и результаты получатся недостоверными. В течении 12 часов до манипуляции рекомендован обычный режим питания.

Перед исследованием мочи врачи не советуют употреблять какие-либо лекарства и продукты, которые влияют на цвет мочи. Питаться перед процедурой необходимо в обычном режиме.

Для женщин важно запомнить, что в период менструации сдавать анализ мочи запрещено. Материал для исследований необходимо собрать в стерильный контейнер, который можно приобрести в больнице или аптеке.

Перед мочеиспусканием нужно провести гигиенические процедуры половых органов и тщательно вымыть руки.

Сдача на анализы кала не требует предварительной подготовки. Следует лишь запомнить, что использование свечей, клизм или промывание желудка может изменить результат исследования.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462366 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ