Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

отдых на море в поселке ДедеркойМалоизвестным курортом Краснодарского края можно назвать Дедеркой. Представлен он небольшим поселком у моря. Это приятное место для отдыха недалеко от Туапсе.

Вдоль всей береговой линии тянется пляж с чистым песком. Вода в море всегда прозрачна и чиста. Пирсы закрывают его от больших волн. Отдыхающие могут найти уединенный уголок.

Можно купаться без одежды, петь песни или устроить пикник, никому не мешая. Для любителей шумного, энергичного отдыха есть разные аттракционы на берегу и в море. Предусмотрены места для купания с собаками.

Рядом с морем возвышаются горы и произрастают реликтовые леса. Туристы могут организовать поход в горы без гида. Можно постоять возле водопада, полюбоваться прозрачной водой горных рек.

Прогуливаясь по лесным тропинкам можно увидеть уникальные деревья, пальмы, декоративные кустарники. Все это дополняют цветы и чистейший горный воздух.

Много предлагается организованных экскурсий. Рекламные плакаты размещаются рядом с пляжем, что удобно.

Любители самостоятельного отдыха могут съездить в Туапсе, даже в Сочи. Совершите прогулку по интересным местам Лазаревского района на автобусах, электричках и машинах.

Для проживания можно выбрать небольшую гостиницу или гостевой домик.

Везде предоставляют приличный уровень обслуживания. Хозяева очень гостеприимны.

Они организуют отдых в Дедеркой так, чтобы вы захотели приехать снова. В поселке много небольших магазинчиков, уютных кафе, столовых. Обслуживают внимательные и вежливые продавцы.

Желающие провести отпуск тихо, спокойно могут выбрать отдых в Дедеркой. Это прекрасное место для семей с детьми. Ждем вас в нашем чудном месте у Черного моря.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584587 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ