Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как обновить старое зеркалоВыбрасывать старые зеркала считается не к добру, поэтому его лучше оставить у себя дома и попробовать преобразить. Вы можете превратить его в прекрасный предмет интерьера, который преобразит вашу комнату и придаст ей легкость и невесомость.

Для этого приготовьте следующие предметы: краску, малярный скотч, газету, крепежные детали, бант.

Прежде всего вам следует заклеить лицевую сторону зеркала старой газетой. Сделайте это с помощью малярного скотча.

Постарайтесь сделать эту работу как можно качественнее, чтобы не осталось никаких зазоров. Теперь рамку необходимо будет выкрасить белой краской. Лучше всего использовать аэрозольную краску. Когда краска высохнет, а это произойдет через несколько часов, вы можете нанести второй слой.

Самое главное - это хорошо прокрасить поверхность. Если требуется, то можете нанести третий слой. Чтобы краска хорошо ложилась, ее необходимо наносить в сухом и хорошо проветриваемом помещении. Дождитесь, когда краска полностью высохнет.

Крепежные детали на зеркале можно также поменять. Чтобы придать зеркалу красоту, можно прикрепить бант к обратной стороне зеркала. Вы можете сами сделать красивый бант из кусочков ткани. Прикрепите зеркало к стене таким образом, чтобы создалась иллюзия, что зеркало висит на этом банте.

Само зеркало можете почистить спиртовым раствором или жидкостью для мыться окон. Так зеркальная поверхность хорошо очиститься от грязи и жира.

После всего этого старое зеркало станет совсем как новое и будет украшать интерьер вашей квартиры.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 566809 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ