Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Бачата -обучениеБачата - очень техничный танец, родиной которого является Доминиканская Республика. Он очень популярен в латиноамериканских странах. Научиться танцевать бачату не так уж и сложно.

Это может сделать каждый. Главное - как можно больше ее танцевать. Для того, чтобы научиться танцевать бачату нужно выучить базовый шаг, который состоит из трех приставных шагов, и научиться правильно работать корпусом.

Танец бачата не подразумевает сложных связок или хореографии, сложных фигур. Просто расслабьтесь и отдайтесь музыке. Главное в этом танце - чувство ритма. Если вы научитесь слушать музыку, чувствовать ритм, то очень скоро этот танец станет для вас доступным.

Ритм бачаты должен стать частью вас, вашим сердцебиением.

Если вы никогда не танцевали бачату, то для начала лучше все-таки обратиться к специалисту и взять пару занятий. Уроки бачата - это основа, общее представление, на которое потом можно накладывать ежедневные домашние тренировки.

Не забывайте о том, что бачата - это все-таки парный танец. Мужчина здесь ведущий, а женщина ведомая. Поэтому уроки бачата лучше всего посещать с партнером.

Очень важно научиться чувствовать друг друга, слившись вместе с музыкой, синхронно выполнять движения, доверять друг другу. В танце между партнерами должен быть постоянный физический и эмоциональный контакт и унисон!

Разделите этот танец на двоих и вы получите море удовольствия. Уже после первых уроков вы почувствуете, как бачата меняет вас, делает вас позитивными, простыми и открытыми, нежными и влюбленными.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622014 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ