Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайн – всему голова: правила хорошего интерьераВот вы и переехали в свою новую квартиру. Голые стены, отсутствие мебели - что еще нужно, чтобы начать полноценный ремонт нового семейного очага? Конечно, начинать нужно с того, чтобы полностью оценить размер нового пространства и разобраться, какой же дизайн лучше всего применять для него.

"Дизайн? Что за бред? Вон диван старый поставим, стенка вроде недавно купленная, да еще и ковер на пол - вот и красиво будет" - может быть скажет кто-то. Но на самом деле, наше состояние комфорта во многом зависит и от того места, в котором мы обитаем, а чем чище и уютнее оно будет, тем лучше себя будем чувствовать и мы.

Дизайн проект интерьера дома - это необходимая вещь в наше время, ведь можно украшать свою обитель так, как желаете этого именно вы. Это не просто покраска стен и расстановка новой мебели, это и тончайшая работа с цветом, которая подразумевает под себя строгий отбор всех оттенков и общей цветовой гаммы, всех элементов декора, которые визуально могут подчеркнуть многие достоинства вашей квартиры, а неудачные, могут подчеркивать и заострять внимание на явных недостатков.

Получив профессиональную консультацию от специалистов, вы поймете, как сделать так, чтобы ваша комната была и казалось легкой и воздушной, благодаря правильному подбору цветов и мебели. Поверьте, это очень и очень важно, ведь всегда хочется приходить в тот дом, в котором уютно, тепло и стильно. Да и ваши соседи уж точно удивяться и позавидуют вашему вкусу стиля, который, возможно, отразится даже в выборе яркого и индивидуального дизайнерского проекта.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623585 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ