Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Автомобильные радар-детекторыВ последнее время среди водителей стали популярные автомобильные антирадары.

Антирадар, либо радар-детектор создает помехи в радарах постовых служб на дороге, другими словами, радиоприемник, который работает на радарных частотах. Их принцип заключается в создании помех шума, искажающие сигнал обычных радаров.

Следовательно, радар-детектор или антирадар глушит сигнал, чтобы не фиксировалась скорость машины.

Либо же отправляет такую скорость, на которой должно ехать транспортное средство. Из-за работы радаров на различных частотах, они могут быть такими:

  • однополосными,
  • двухполосными,
  • многополосными.

Самый лучший радар-детектор считается такой, который ловит все диапазоны. Х-диапазон является самым распространенным, на нем работают однополосные недорогие антирадары.

Еще выделяют К-диапазон. Водитель автомобилей используют ХК- радар детекторы, потому как отечественные радары занимают такую полосу частот.

Чувствительность устройства достаточно высокая, это дает возможность регистрировать его работу на промежутке до 5 км. Но есть в этом и отрицательные моменты.

Если радар поддерживает много полос, то большая вероятность ложных срабатываний. Многие потребители утверждают, что часто срабатывает радар в городе.

Это реакция на автоматические двери и даже мобильные телефоны. Антирадар зачастую ставят перед лобовым стеклом, но есть модели, например, лазерные, которые устанавливают сзади и имеют другие датчики.

Есть модель радар детекторов, с виду напоминающие различные приборы. Еще есть антирадар, встроенный в зеркало для заднего вида, но здесь необходимо, чтобы в элементах зеркала было меньше веществ металла (например, тонировка).

Потому как сигнал радара детектора будет из-за этого глушиться.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587233 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ