Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Неотложная помощь при травмахПрактически каждый человек, на своем жизненном пути, сталкивается с различными травмами.

Но, пожалуй, чаще всего получают травмы дети, которые с особым любопытством и с полным отсутствием чувства страха исследуют мир.

Конечно же, как для родителей, так и любых других людей, нет ничего страшнее, дико плачущего от боли ребенка, получившего травму и истекающего кровью.

Но, все-таки следует отметить, что страшные травмы встречаются у детей намного реже, ведь чаще всего они сталкиваются с переломами или же с ударами от качелей, а вот со взрослыми все обстоит несколько иначе, ведь они чаще всего получают серьезные травмы в состоянии алкогольного опьянения или же в результате драки.

Как бы то ни было, и какими бы ни были причины травмы, следует только в экстренной ситуации пытаться оказывать помощью пострадавшему, но только если действительно счет идет не на часы, а на секунды, ведь вполне возможно вы только навредите человеку, а не поможете.

Если это возможно, то следует сразу же вызывать скорую или же отправляться в травматологический пункт, ведь только врачи смогут найти решение проблемы и оказать действительно профессиональную помощь человеку.

Практически каждый пункт работает круглосуточно и поэтому даже если вы или ваши знакомые получили травму ночью, не следует откладывать все до утра, следует незамедлительно отправляться в травмпункт, для того чтобы получить медицинскую помощь и не усугубить ситуацию.

С собой следует обязательно брать паспорт, медицинский полис и страховое свидетельство.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623619 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ