Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Столешницы из искусственного камняСтолешница обязана быть изящной, прочной, мелкие стыки на ней не должны иметь места, ведь там часто обитают грязь и крошки, поверхность должна хорошо оттираться, не оставлять пятен.

Сегодня большой спрос идет на столешницы из искусственного камня, представляющие собой некий материал, включающий в себя акриловую смолу, также и минеральный наполнитель.

Производятся на зарубежном оборудовании согласно высоким технологиям производства, имеют сертификат качества.

Искусственный камень – абсолютно наипростейший в применении материал, создает имитацию различных природных камней: мрамора, песчаника, кварца, лазурита, малахита. Камень хорошо используется в самых разных сферах жизни.

Такие столешницы обладают такими качествами, как изяществом натурального камня, высокой прочностью, долговечностью, гигиеничностью, гидроизоляцией и низкой теплопроводностью, напрочь отсутствуют любые запахи.

Столешницы не тяжелы в уходе, обладают химической инертностью. Они могут быть самых различных изгибов, размеров, форм, без наличия каких - либо швов. Воплощение цветовых гамм делает кухонные столешницы особо привлекательными.

Если сравнить другие облицовочные материалы, то столешницы из искусственного камня хорошо поддаются реставрации. Абсолютно легко можно убрать разные повреждения на верхней части столешницы.

Места изъянов подвергаются шлифовке и полировке, после столешница выглядит красиво. Столешницы из искусственного камня смотрятся презентабельно и хорошо могут вписаться в практически любой интерьер.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580997 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ