Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Денежное дерево - богатство по Фен-шуйФен-шуй - учение, которое издавна приносило людям гармонию и счастье. Согласно этому учению, если посадить растение с мясистыми округлыми листиками, то вскоре можно разбогатеть. Такое растение еще называют денежным деревом.

Есть две наиболее распространенные разновидности денежного дерева: толстянка (крассула) и замиокулькас (долларовое дерево).

Если вы решили разбогатеть по фен-шуй, то должны выполнять определенные условия.

Условие первое: денежное дерево нужно правильно расположить. Оно должно располагаться с юго-восточной стороны.

Условие второе: за деревом нужно трепетно и заботливо ухаживать, любить его и разговаривать с ним. На сайте вы сможете более подробно познакомится с особенностями фен-шуй.

Толстянка - самый распространенный вид денежного дерева. Говорят, что если украсть листик толстянки и посадить его у себя дома, то эффект будет наиболее ощутимым. В землю, в которой будет расти дерево, нужно положить несколько монеток, а когда растение подрастет, не ленитесь украшать его красными ленточками. От этого ваш кошелек станет расти быстрее.

Замиокалькус или долларовое дерево приобрело популярность совсем недавно. Как вы уже догадались по его названию, это растение привлекает доллары. Оно требует такого же трепетного ухода, как и толстянка.

Так же вы можете сделать искусственное денежное дерево. Его нужно делать своими руками. Используйте различные монеты, лучше, монеты разных государств.

Так вы будете привлекать заграничные поездки. ezoscop.com - здесь вы найдете разнообразные полезные советы по фен-шуй на любые случаи жизни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630111 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ