Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Главное массажное оборудованиеОткрытие собственного бизнеса в виде салона или массажного кабинета влечет за собой определенный внушительный стартовый, начальный капитал. По сути, от верности вложений будет зависеть дальнейшее направление средств на раскрутку.

А учитывая, что современные салоны, кабинеты массажа перенасыщены многими предложениями, фактически большая часть успеха нового предприятия принадлежит исключительно верности проведенной рекламной работы.

Но если предприниматель, имеющий определенный стартовый, начальный зачастую кредитный капитал, неверно вложит его в начальную мебель, ремонт, то и соответственной рекламы на высшем уровне не выйдет.

Стандартная массажная кушетка, которую необходимо отнести к минимальному набору для кабинета, будет иметь различную стоимость в разных торговых точках.

Точнее, разных направлениях и платформах: если обычные городские склады и магазины предлагают подобную мебель сразу по завышенной расценке, то уже онлайн маркеты будут намного удобнее в плане экономии, включая и затраты на транспортировку.

Отдельный вариант, но скорее для крупного салона - это заказ и закупка специализированной мебели непосредственно через самого производителя. Соответственно, подобный выбор потребует выхода сразу на связь с производителями, иногда зарубежными.

Но массажная кушетка при подобном контакте окажется в разы дешевле, чем точно такая же модель в обычных магазинах. Выходить на производителей теперь крайне просто через онлайн ресурсы, где сразу расписываются особенности заказа на официальных ресурсах производителей.

В некоторых случаях придется отказываться от предложений производителей мебели для массажных кабинетов, которые сразу устанавливают довольно крупный лимит для минимального заказа.

Но взамен удастся сэкономить за счет крупных торговых онлайн точек мебели, которые и предложат данную мебель, закупленную оптом. В целом, верное направление начальных средств на закупку мебели для массажного кабинета - это специфическая и практически самая важная проблема современного бизнесмена.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628770 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ