Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ткани для рабочей одеждыДля работников в сфере услуг и производственной сферы целесообразно использование специально предназначенной одежды.

Внешний вид работника, ассоциируется с лицом компании или производства, в котором он работает.

А различная специфика профессий требует от рабочего костюма своих преимуществ, защитных или маскирующих качеств, также удобства и практичности, долговечности. Поэтому столь велико многообразие фактур, материалов, тканей для спецодежды.

Для рабочего персонала, трудящегося в специфически агрессивных рабочих средах подойдет роба из грета, бязи, брезента, габардина, саржа. Они весьма плотные, защищают тело работников от внешних раздражителей, обладают водоотталкивающими свойствами.

Изготавливаются, в основной массе, в темных цветах.

Для медицинского персонала и работников общепита важно всегда стерильно выглядеть. Иметь чистый, аккуратный вид.

Халаты и специальная форма чаще всего производится из габардина, бязи, саржа, элита, стиля, зачастую выпускается в белых, зеленых и голубых расцветках. Эти ткани легко очищаются, выглаживаются, достаточно прочны, и имеют прилежный внешний вид.

Для сотрудников милиции, охраны, для военных, форма изготавливается из камуфлированной саржи и стандарта, универсала и стрелы.

Имеют маскировочные свойства, просты в уходе, крепкие и практичные.

Ткани для спецодежды выпускаются на ряду с остальными материалами, так как они высоко прочны, удобны, имеют довольно, широкий спектр использования не только для профессионального обихода, а и в обычной жизни тоже.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609896 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ