Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как найти дешевые билетыЗачем платить большие деньги за билет, если это никак не отразится на уровне сервиса и комфорта? Порой те, кто покупает дешевые билеты имеют те же привилегии, что и те, кто заплатил за него в два раза больше.

Многие опытные путешественникими уже давно знают, как можно значительно снизить цену. Действуя также вы сможете сэкономить на перелете.

Во-первых - не стоит искать дешевые билеты в авиакассах.

Найти самые экономные предложения можно через интернет.

Но не идите сразу на сайты авиакомпаний, Воспользуйтесь специальными системами поиска и бронирования авиабилетов. Вы можете убедиться в этом, попробовав поискать билеты на сайте http://www.aviabilety.travel/

Всегда покупайте билеты заранее. Будет лучше, если вы задумаетесь о покупке за 3-4 месяца до предполагаемой поездке. Билеты всегда дорожают к дате полета. А за несколько дней до полета, их цена может вырасти на большую сумму.

Планируя поездку намного заранее, у вас будет время, чтобы изучить все предложения.

Бывает, что в отдельное время года крупные авиакомпании продают билет по самым низким ценам, какие только возможны. Например, в зимнее время можно найти самые дешёвые авиабилеты в Симферополь из Москвы.

Если вам нужно добраться до маленького курортного города, то попробуйте поискать билет до любого крупного города, который находится в непосредственной близости от этого маленького города.

Часто так получается намного дешевле. А до своего пункта назначения можно добраться на наземном транспорте.

Не обязательно искать билет с прямым перелетом, довольно часто варианты с пересадками стоят значительно дешевле.

Пощите распродажи и скидки, которые довольно часто устраивают многие авиакомпании. Например, вам нужно приобрести авиабилеты в сингапур. Вы нашли билет, но не стоит сразу же выкупать его.

Подождите неделю- две, возможно будет распродажа этих билетов.

Старайтесь не покупать билеты в праздничные дни и в то время, когда все люди стремятся выйти в отпуск. В высокий сезон редко можно встретить дешевые предложения.

Не ищите билет строго на конкретную дату, может быть са два дня доэтой даты или два дня после, цена билета будет значительно ниже.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626317 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ