Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать автокресло для ребенкаНикто не станет оспаривать утверждение, что автомобиль – это источник повышенной опасности. Автомобилисты, имеющие детей и заботящиеся об их безопасности в поездках, всегда усадят своего ребенка в специальное детское автокресло.

Затратив на это всего несколько минут, можно быть уверенным, что при возникновении непредвиденной ситуации: вынужденного резкого торможения или ДТП, фиксация ребенка в кресле предотвратит его травмирование.

Разделение автокресел на группы проводится в зависимости от возраста ребенка: их пять категорий, но выпускаются и универсальные кресла-трансформеры, которые «подрастают» вместе с малышом и тут уже кресла хватает на более продолжительный период.

Главные требования к детскому автомобильному креслу – возможность его регулирования для удобной посадки, надежная фиксация и комфортное нахождение в нем.

Выбирая автокресло тут, стоит присмотреться к японским изделиям, особенно концерна Aprica, ведь не зря им принадлежит испытательный центр для тестирования колясок и автокресел, где каждый манекен, на котором испытывают новые разработки, стоит около миллиона долларов.

Их кресла могут поворачиваться на платформе на 360°, спинка фиксируется в нескольких положениях, наличие защитных вкладышей обезопасит ребенка от ударов.

Устанавливать его можно в любом положении к направлению движения, а для увеличения размеров его даже не нужно снимать с креплений. Кресло оснащено системой воздушной циркуляции от перегрева малыша, а комфортное сиденье имеет отличную амортизацию.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584695 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ