Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Полиолефиновая термоусадочная плёнкаВ связи с увеличивающимся спросом на прозрачную полиолефиновую термоусадочную плёнку наблюдается существенный рост ее производства и расширение выпускаемого ассортимента.

Продукция изготовляется на основе полеолефинов, к которым относится полиэтилен, полипропилен и близкие к ним полимеры, обладающие свойством термической усадки.

Широкое распространение этот материал получил благодаря своим неоспоримым достоинствам. При небольшом весе эта пленка обладает достаточной прочностью, она морозоустойчива и хорошо переносит высокие температуры.

Материал обеспечивает надежную герметичность и, в связи с этим, сохранность качества пищевой продукции. Полеолефиновая пленка обладает эластичностью, хорошо облегает продукты любой конфигурации.

Важным достоинством этой продукции является ее экологичность, она не имеет запаха, не содержит токсических элементов, что существенно для упаковки пищевых продуктов.

Полиолефиновая термоусадочная плёнка пользуется востребованностью для упаковки и пищевых продуктов и для непродовольственных товаров.

Термоупаковка применяется для хранения хлеба, кондитерских изделий, фруктов и овощей, зелени, полуфабрикатов, мяса, рыбы и морепродуктов.

Она используется для внешней упаковки товара, обеспечивая привлекательный внешний вид и сохранность продукции при транспортировке.

Полиолефиновая термоусадочная плёнка применяется также для упаковки косметики, аптечных товаров, хозяйственных изделий, канцелярских принадлежностей, игрушек, строительных материалов, обоев и т.д.

Основной формой выпуска данной продукции является рулон.

Термоусадочная пленка купить которую можно в виде полотна, рукава или полурукава, может иметь различную ширину и толщину материала. Толщина лежит в пределах 12.5-25.0 мкм; диапазон ширины - от 200 мм и выше.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630687 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ