Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Православные изделияВера – это то что вело человека из тьмы из поколения в поколение, не давало упасть и сдаться когда становилось совсем уж туго.

Испокон веков, верующие православные люди имели при себе вещи, которые помогали им в бою, обегали от нечистого, и были показателем абсолютного верования – обереги в виде крестов.

Или же, говоря уже более современным языком – православные изделия.

Православные изделия, к сожалению, давно перестали быть только символом веры, однако для истинно верующего человека, значение креста нательного не несет в себе смысла ювелирного украшения.

Крест- символ почтения канонов церковных, символ принадлежности к христианскому народу. Еще знаменитый английский поэт Томас Харди говорил о том, что вера не есть поселение на небесах, вера – поселить небеса в себе.

Прекрасные слова, не теряющие смысла и сегодня.

Многие люди из старшего поколения, остаются духовно верны нательным крестикам из простого алюминия или же меди, которые были надеты на них еще при крещении.

Старшие люди, с почтением относящиеся к истинным ценностям верующего человека не спешат менять крест, несущий огромный смысл в их жизни, на ювелирные украшения, исполненные из золота и бриллиантов, исполненные в виде православного символа.

Однако время идет, и сегодня некоторые хотят самовыражения. Поэтому многие молодые люди, верующие и почитающие традиции и законы православия, давно нашли способ совмещения и веры и безупречности своей внешности.

Люди, принимающие крещение в более солидном возрасте останавливают свой выбор на таких нательных крестах, который будет не только оберегом, а еще и станет любимым украшением.

Люди, ценящие истинную ценность вещей – простоту и скромность чаще выбирают серебряный крест. Но всегда есть вариант для тех, кто, все-таки был искушен красотой и роскошью – золотой нательный крест.

Чаще всего, это молодые люди, в дальнейшем предполагающие носить и другие украшения из золота. И конечно, не стоит забывать, что носить одновременно золото и серебро не стоит – металлы имеют противоположную энергетику.

Выбирая православное изделие, крест, и не только, стоит обратить внимание на некоторые детали. Мужской нательный крест – это чаще всего массивный, солидный крест без излишеств и вычурства.

Женщины же могут позволить себе немного оригинальности, но в то же время лаконичности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588099 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ