Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Покрывало из полиэстера по технологии «Ультрастеп»Покрывало играет немаловажную роль в интерьере любой спальни. Вкусы и предпочтения у всех разные, но покрывало из ультрастепа придется по душе каждому: и романтичной особе, и серьезному прагматику.

Инновационная технология изготовления придает этим стеганым покрывалам объемную форму, но они остаются легкими и удобными. А оригинальный дизайн порадует прекрасными рисунками и разнообразием цветов.

Геометрический и цветочный принт, ажур и орнамент, детская тематика – каждое покрывало радует своей выразительностью и гармоничностью, в чем можно убедиться, заглянув на сайт http://luteks.ru/poliester/.

Технология «Ультрастеп» полностью исключает повреждение материалов. Если при обычной стежке игла многократно пробивает ткань, сшивая ее с синтепоном, и ее волокна видны на лицевой стороне, то по новой технологии скрепление происходит за счет воздействия ультразвука, в результате чего слои спаиваются.

Благодаря этому способу можно наносить на покрывало и тисненый рисунок.

Для этого метода подходит любая ткань, где содержание полиэстера превышает 30%, в качестве утепляющей подкладки используют синтепон, холлофайбер, плис, экофайбер и другие материалы.

При эксплуатации обычного стеганого покрывала обрыв нити может привести к полному роспуску стежки, а ультрастеп, если и расклеится, то только в месте повреждения.

У изделий из ультрастепа повышенная износоустойчивость, благодаря отсутствию ниток покрывало не деформируется даже после многократных стирок.

Из ультрастепа изготавливают не только покрывала, но и изысканное постельное белье, комфортные подушки, уютные одеяла – любое изделие порадует яркостью и сочностью красок, интересной колористикой и длительным сроком службы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464346 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ