Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Китайские монеты по фен шуйСовременный человек считается успешным, если он богат. Не знаете, как привлечь в свой кошелек желанное богатство? Тогда вам помогут фен шуй монетки.

Их легко отличить, благодаря необычному дизайну – круглые с центральным отверстием в виде квадрата, что символизирует единство Небес и Земли.

Чтобы польза монеток была максимальной, важно придерживаться некоторых правил:

  • нельзя располагать монеты в восточной части дома;
  • крепите фен шуй монетки стороной с четырьмя знаками вверх;
  • если рядом будут другие талисманы богатства фен шуй, они усилят энергетику друг друга;
  • не рекомендуют связывать вместе 4 или 7 монет, наиболее удачные количества – 3, 5, 8 и 9 монеток, связанных золотой или красной ниткой.

Хранить такие талисманы можно в доме, или носить в кошельке. Также их можно помещать около предметов, связанных с прибылью. Например в сейфе, кассе магазина, возле финансовых документов.

Чтобы обрести благополучие в супружеской жизни держите две монеты под подушкой.

Покупая китайские фен шуй монетки, не спешите гнаться за подлинностью, ведь оригинальных монет осталось мало, а отличить их от подделки сложно.

Но если вы уверенны в древности монеты, обратите внимание, что фен шуй мастера советуют использовать изготовленные во время правления первых девяти императоров династии Цинь.

Проследите, чтобы монетки были упакованы. Если все же купили из рук в руки – подержите в посоленной воде для очистки от плохой энергетики. Использование большего количества монет считается действеннее.

Можно расположить имеющееся их количество по дому в незаметных местах, например в стенах или полу, и даже в фундаменте при постройке. Как вариант – выложить из девяти фен шуй монеток дорожку, показывающую путь к вашему дому. И тогда деньги обязательно к вам придут.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585584 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ