Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать сковородуОбойтись без такой кухонной посуды как сковорода почти невозможно.

Среди многообразия выпускаемых моделей можно заблудиться, покупать первую попавшуюся сковородку тоже не стоит. К делу надо подойти со всей ответственностью и серьезностью.

Самой практичной среди всех является сковорода из чугуна, посмотреть ее можно вот тут, http://dom.bigum.ru/, Dom.Bigum.ru. Она неприхотлива в обращении и сравнительно приемлема по цене.

За счет чугунного покрытия еда на ней не пригорает. Главным минусом чугунных сковородок является ее вес, хотя в последнее время производители максимально попытались его уменьшить.

Сковорода длительное время сохраняет тепло, поэтому все тушеные блюда, в ней приготовленные отличаются отменным вкусом и видом.

Блинные сковородки из чугуна с низкими бортиками равномерно нагреваются, что позволит хозяйкам испечь тончайшие ажурные блинчики, посмотреть варианты блинных сковородок можно вот тут, http://dom.bigum.ru/, Dom.Bigum.ru.

Сковорода из нержавеющей стали благодаря материалу сохранит все полезные свойства пищи. Такая сковорода будет служить долго, с годами почти не меняя свой внешний вид.

Единственным недостатком сковороды является цена. Она в несколько раз выше, чем на сковородки из чугуна или алюминия.

Тефлоновые сковородки – дань современной моде. Они легкие и моментально нагреваются. Идеально подойдут для блюд на скорую руку.

Масла для жарки требуется минимальное количество, блюда не пригорают. Мыть такую кухонную утварь одно удовольствие, при помощи губки и моющего средства он отмоется в течении минуты.

Главным минусом тефлона является быстрая порча, ее легко можно поцарапать, через 2 года она полностью теряет свой внешний вид и функциональность.

Благодаря новым технологическим решениям на рынке появляются новые модели тефлоновой посуды с более надежными и качественными технологическими решениями, посмотреть варианты можно вот тут, http://dom.bigum.ru/, Dom.Bigum.ru и проконсультироваться у операторов.

Последним писком моды становятся керамические сковородки. В одной сковородке собраны все достоинства сразу.

Единственное но, покрытие необходимо беречь, используя только специальные силиконовые лопатки. Все кто испытал в действии сковороду с керамическим покрытием остались довольны.

Выбирая сковороду, заботьтесь не только о вкусах пищи, но и о собственном здоровье, покупайте продукцию только проверенных брендов и производителей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575084 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ