Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Луковая маска для лица-полезные свойстваПоистине волшебной можно назвать маску, о которой речь пойдет ниже. Чем раньше Вы начнете применять данное средство, тем более выраженный эффект Вы ощутите.

Луковая маска для лица давно забытое средство, обладающее, в первую очередь тонизирующим эффектом, которая подходит для всех типов кожи.

Для этого нужно взять по 1 столовой ложке сока лука, моркови и растительного масла, которому Вы отдаете предпочтение. Добавив 1 сырое куриное яйцо, хорошенько размешайте полученную смесь.

Теперь можно смело наносить на лицо, держать 10-15 минут. Затем смыть маску водой, комнатной температуры.

А слышали ли Вы об омолаживающем свойстве луковой маски. Для этого необходимо просто натереть лук на мелкой терке и отжать сок. Пропитать марлю этим соком и положить на лицо.

Не каждый выдержит такую экзекуцию, но результат превзойдет все Ваши ожидания. Для тех же, кто предпочитает более щадящий метод, можно лук испечь, растереть в пюре и добавить столько же меда. Все смешать и нанести на лицо на 10 минут.

Луковая маска для лица-полезные свойства можно перечислять бесконечно. Важно помнить, что лук-это кладезь витаминов. А что же нашему лицу необходимо больше всего? Наличие в луке витаминов и минералов делают маски для лица, где одним из компонентов является лук, неоспоримо полезными и эффективными.

Кожа каждого человека нуждается в постоянном уходе. Очищение, увлажнение, питание, тонизирование, отбеливание, омоложение, избавление от прыщей - вот не полный перечень полезных свойств луковой маски для лица.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461109 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ