Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Трикотажные халаты больших размеровБыл период, когда халаты стали сдавать свой позиции – бумазеевые выглядели слишком просто и быстро теряли свой вид после стирки, махровые - черезчур жаркие и тяжелые, в них неудобно заниматься домашней работой, синтетические не гигиеничны.

Появление трикотажных халатов снова сделали этот вид одежды востребованным, особенно у тех, кто носит большие размеры.

Популярность этих изделий обусловлена в первую очередь ее внешней привлекательностью. Cвойства трикотажа позволяют создавать элегантные силуэты в одежде для женщин с пышными формами.

Эстетичность материала связана с его фактурой, цветовым оформлением, малой сминаемостью и стабильностью формы. Выпускаемые модели настолько привлекательны, что могут быть приемлемыми не только дома, но и за его пределами, например, для загородного отдыха.

Очень важными свойствами трикотажных тканей является их гигроскопичность, воздухопроницаемость и гигиеничность.

Женщины чувствуют себя в этой одежде свободно и комфортно.

Учитывая, что домашняя одежда связана с процессами уборки и готовки и быстро пачкается, существенным качеством является легкость ухода и обработки трикотажной одежды и ее быстрая отстирываемость. Достоинство этих изделий - их прочность и длительный срок службы без потери ее качеств.

Современный рынок, учитывая спрос на трикотажные халаты больших размеров, предлагает их огромный ассортимент.

Если вы решили приобрести это изделие, очень полезным будет обратиться на сайт http://www.domtrik.ru/halaty, где можно, не выходя из дома, ознакомиться с большим выбором трикотажных халатов больших размеров, во всем многообразии расцветок и узоров.

Представленные модели больших размеров имеют современные силуэты и разработаны с учетом тенденций моды, способных удовлетворить любой вкус. Здесь можно комфортно и легко приобрести понравившуюся модель.

Такой халат необходим каждой женщине, а еще лучше, если их будет два или больше.

Халаты из трикотажа - это тот случай, когда женщина может себя чувствовать комфортно, свободно, расслабленно и легко и в тоже время оставаться элегантной и привлекательной.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629246 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ