Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайн кухни без навесных шкафовВ некоторых вариантах планировки помещения навесные модули кухни никак невозможно разместить. Например, при своеобразном размещении оконных проемов, при которых отсутствует поверхность для крепления верхних шкафов.

Паниковать не стоит, есть масса решений одноуровневой компоновки кухни, которые являются уместными, функциональными и стильными.

Подробно о вариантах размещения гарнитура без навесных шкафов на www.v-interere.ru. Но стоит признать, что одноуровневый дизайн подходит не для каждой квартиры.

Варианты интерьеров, в которых уместна кухня без верхнего модуля

  • Узкое и вытянутое помещение:
    При такой планировке отказ от навесных шкафов поспособствует визуальному расширению пространства, но в таком варианте стоит снизить количество кухонных аксессуаров до необходимого количества, поскольку место для хранения кухонной утвари будет только в нижних отделах.
  • Избыток пространства:
    На широких кухнях можно легко разместить гарнитур по периметру помещения, не чувствуя недостаток места для кухонных принадлежностей. Этот тип компоновки более свойственный скандинавскому стилю, в котором привыкли обходиться без верхних шкафов.
  • Компоновка с центральными отделами:
    В том случае, если планируется «кухонный островок» в компоновке, верхний модуль будет просто неуместным, излишне перегружая пространство кухни. Для размещения кухонной утвари в таком случае будут еще дополнительные ящики в центральном модуле.
  • Объединение кухонного и гостиного пространства:
    Одноуровневая кухня в совмещенном пространстве будет смотреться гораздо лучше, чем двухуровневая.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463678 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ