Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кулеры для воды напольныеЖара и зной, которые преследуют нас летом, являются главной причиной обезвоживания организма. Запасы воды в нашем теле необходимо пополнять своевременно и достаточно часто.

Для этих целей наилучшим образом подойдет кулер для воды. Эти устройства, как нельзя лучше подойдут для дома и рабочего места.

Кулер представляет собой устройство, которое предназначено для охлаждения протекающей по нему жидкости. Сверху устанавливается пластиковая емкость, содержащая чистую воду.

При нажатии на специальный рычаг, из краника кулера в нижней его части будет вытекать охлажденная вода. Кулеры бывают напольные и настольные.

Различаются по функциональным возможностям и объему емкости.

Целесообразнее использовать напольные варианты потому, что объем устанавливаемых бутылей максимально возможный, а значит стоимость воды в них будет минимальной. Кроме того, они отличаются более широкими возможностями.

Такое устройство может не только охлаждать питьевую воду, а и подогревать ее. Также оно может быть использовано и в качестве небольшого холодильника для продуктов, что делает его наличие в бытовых зонах офисов просто не заменимым.

Регулировка температуры происходит достаточно плавно и просто, поэтому с включением, настройкой желаемых параметров и дальнейшей эксплуатацией справиться даже новичок.

Вода, в поставляемых бутылях, отвечает всем санитарным нормам.

Она может быть:

  • доочищеной, прошедшей специальную обработку по удалению вредных веществ и примесей;
  • артезианской, взятой с глубин земли и имеющей чистый состав изначально.

Использование артезиансокой более предпочтительно, поскольку при доочистке из жидкости удаляются некоторые микроэлементы и вещества полезные для организма человека.

Кроме того, перед ее разливом по емкостям, вода может проходить специальную обработку, которая позволяет значительно увеличить срок ее хранения и пригодности к использованию.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632584 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ