Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайн кухоньОдна из самых главных комнат в доме - это кухня. Именно в этом помещение хозяюшки объединяют белки, углеводы, жиры, витамины в единое целое - в блюда, в пищу человека, без которой он не может существовать.

Поэтому очень важно разработать правильный дизайн для вашего же комфорта и уюта. Вы можете купить кухню от производителя или же сделать самостоятельно, если обладаете соответствующими навыками, материалом и оборудованием. Чтобы в будущем кухня выглядела красиво, нужно выполнить следующие действия: выбрать стиль, материал, производителя, определиться с планировкой.

Если помещение под кухню маленькое, нужно подбирать специальную мебель, как например, трансформирующийся стол. Лучше всего в такую комнату впишется кухня Г-образной планировки.

В больших по площади комнатах принято использовать С-образный дизайн. Главное - соблюдать пропорции и симметрию, тогда кухня от производителя будет выглядеть более презентабельно.

Самые популярные производители - Италия и Германия. Итальянские кухни- яркие, экспрессивные, современные, чаще прямоугольной формы. Немецкие же - солидные, основательные, практичные, в спокойной, нежной цветовой гамме . На сегодняшний день популярными стали "фамильные" деревянные кухни с резьбой. Но не нужно забывать о наполнение комнаты мебелью и бытовой техникой. Сразу же обдумайте : где будет стоять стол со стульями, мелкая бытовая техника и холодильник. Помните, что холодильник нужно размешать как можно дальше от батареи, если не хотите чтобы через месяц он вышел из строя. Самое главное чтобы кухня вам нравилась, была удобной, комфортной и уютной!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627348 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ