Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Falcon ВидеодомофонВидеодомофоны в современном мире приобретают все большую популярность. Широкий ассортимент и не высокие цены делают их доступными для почти всех категорий граждан.

Все современные модели видеодомофонов отвечают основным потребностям хозяев квартир и домов, а также обладают различными дополнительными функциями и элегантным дизайном.

Если разделять модели по категориям, можно отметить самые простые и недорогие модели Falcon.

Самой доступной из них является модель FE 4PN2 с черно-белым экраном и габаритами 190х210х60 мм. Качество изображения и размер экрана такого видеодомафона соответствует всем основным функциям. В нем вы с легкостью разглядите и узнаете гостя.

Все модели видеодомофонов имеют функцию управления электрическим замком, что позволяет с помощью нажатия кнопки открыть дверь и впустить посетителя.

По сравнению с цветными аналогами, черно-белые домофоны не теряются среди новых моделей, и не смотря не на что остаются привлекательными, в основном из-за существенной разнице в цене. На данный момент выпускается лишь насколько моделей таких домофонов, но это не делает их менее популярными.

Цветные домофоны отличаются от черно-белых моделей лишь наличием цветной камеры и качественным LCD дисплеем. Ассортимент цветных моделей достигает несколько десятков от бюджетных до элитных.

Установка видеодомофона

Согласитесь, установить видеодомофон самостоятельно трудно? В связи со сложностью конструкции и работы, установка видеодомофона должна производиться только опытными установщиками.

Специалисты выполнят свою работу не только качественно, но и быстро. Также при желании специалисты помогут выбрать и установить замок и доводчик.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468022 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ