Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Японские подгузникиЯпония всегда умела удивлять качеством своих товаров. Не стали исключением и детские подгузники их производства.

Многие родители не зря отдают предпочтение японским маркам и для своих малюток выбирают именно их. Лидерами в рейтинге популярности стали Moony, Goon и Merries.

Без каких-либо проблем их носят даже самые гиперчувствительные дети – их текстура схожа с обычным детским бельем: они настолько нежные и дышащие, что никакие опрелости и высыпания малышу не грозят.

Находящийся на подгузнике индикатор наполняемости сигнализирует, когда пора его снимать, меняя светло-желтый цвет своих полосок на синий, а специально разработанная выкройка не допустит ни малейшего подтекания. Жидкость в японских изделиях распределяется равномерно и запах они не пропускают.

Японские подгузники отлично фиксируются на теле ребенка, даже при активных движениях они не будут сползать и сбиваться. Мягкие резиночки вокруг живота и ножек никогда не натрут нежную кожу.

Для большинства японских подгузников характерна их модификация по полу, так, модели, предназначенные для мальчиков, снабжены «усиленной» передней впитывающей зоной.

А в подгузниках для новорожденных предусмотрен вырез под пупок, что является необходимым условием для малыша в первые дни жизни.

Если приобрести эти замечательные изделия в обычном магазине нет возможности, можно их заказать в интернет-магазине, где подберут модель нужного размера и отправят вам подгузники Moony с доставкой на дом.

Единственный момент, огорчающий при использовании японских подгузников – их достаточно высокая цена. Но ее вполне оправдывает тот комфорт, который обеспечивается малышу и его маме при их использовании.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461389 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ