Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские кровати - правила выбораДетскую кроватку можно смело назвать первым объектом, который новоиспеченные родители должны приобрести из детской мебели.

В первые дни купить детскую кровать намного важнее, нежели коляску, ведь в ней младенец будет пока коротать намного больше времени. А от её пространства и удобства напрямую зависит здоровый сон ребенка, а в свою очередь и его настроение.

Также от концентрированного сна зависит и рост малыша.

Именно в силу приведенных аргументов к покупке кроватки для младенца нужно отнестись со всей ответственностью и не пробовать сэкономить на ней.

Осуществить же покупку кровати для ребенка не так уж и трудно, эту проблему можно решить даже в обыкновенном торговом центре. Но вот очень важно не промахнутся в её выборе, ведь количество видов такого типа мебели является просто невообразимым.

Есть кроватки на колесиках, и качающиеся кроватки и со съемным дном и стандартные кровати. При таком выборе важно думать о будущем. Нужно же чтобы кроватка прослужила малышу не один год и в то же время была уютной и максимально практичной.

Этот предмет мебели должен быть удобным не только для младенца, но и для родителя. В силу этого кроватки оснащены различными опускающимися и откидывающимися бортиками.

Также важно чтобы бортики в поднятом состоянии были такими высокими, чтобы ребенок не пробрался через них. Лучше выбрать кроватку из природного дерева, которое дышит и обеспечивает требуемую вентиляцию.

Вдобавок покупая детскую кроватку, лучше сразу же подобрать к ней соответствующий по объему матрас и постельное белье, дабы сон малыша был максимально глубоким и комфортабельным.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581424 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ