Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Поиск работы в лучших ресторанахРесторанный бизнес — один из самых востребованных и популярных не только в нашей стране, а и зарубежом. Желание вкусно кормить людей и при этом зарабатывать деньги, принесло известность не одному ресторатору и его заведению.

Однако одного желания мало, а порой даже обилие финансовых средств не хватит на организацию подобного дела.

Чаще всего осложнения могут начинаться в момент подбора квалифицированного персонала для заведения, а все от того, что квалифицированные и положительные во всех смыслах работники просто не знают где и как искать работу в ресторанах и прочих заведениях подобного типа.

Иногда вакансии ресторанов вывешиваются досках объявлений и в газетах, в другом случае на дверях заведения может просто висеть малоприметное объявление.

Но одну из самых лучших возможностей найти работу в этой сфере, предоставляет интернет где вакансии ресторанов размещены на специальных ресурсах и каждый желающий может ознакомиться с минимальными требованиями работодателя и договориться о собеседовании.

Чтобы ресторан процветал, приносил прибыль хозяину и при этом радовал клиентов вкусными блюдами и качественным обслуживанием, каждый его работник, начиная от посудомойки и заканчивая администратором, должен четко знать свои обязанности и хорошо с ними справляться.

Практически лицом каждого заведения являются официанты, к которым зачастую и предъявляются строгие требования во всех серьезных заведениях.

Умение подать то или иное блюдо, строгое соответствие этикету и манерам, честность — этими и многими другими профессиональными и личными качествами должен обладать хороший официант.

Не меньшая, а может и большая, ответственность лежит и на работниках кухни.

Именно они отвечают за качество и своевременность приготовления блюд. Поэтому повара должны обладать не только хорошей квалификацией, но и умением приготовить заказанное блюдо максимально быстро.

Работа администратора требует не меньше сил и самоотдачи, чем любая другая тяжелая работа.

От расторопности, коммуникабельности, умения сделать правильный выбор в сложной ситуации и умения управлять действиями других, напрямую зависит популярность ресторана.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629940 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ