Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фотосессии для беременныхТо время, когда внутри женского тела развивается новая жизнь, вызывает восхищение. Лучшим решением будет запечатлеть этот момент на память. Работа профессиональных фотографов приведет к созданию эффектных качественных снимков.

Модели следует уделить время для подготовки к процессу. В голове должен быть сформирован желаемый образ. Для примера можно ознакомиться с имеющимися фотографиями на ресурсе travinphoto.ru/beremennost.

Лучшим будет выбор в пользу нежных мотивов, пастельных оттенков, легких одежд. Влияние на фотосессию всегда оказывает профессиональный взгляд автора. Опытный фотограф сможет избежать неловких ситуаций, поддерживать ненавязчивую обстановку. Лучше если между мастером и моделью будут дружеские отношения, некая степень доверия. В такой обстановке будет легче выражать свои чувства, высказывать идеи.

Время года имеет весомое значение. В обязательном порядке важно соблюсти требования по температурному режиму, создать идеальное освещение для фотографа, заранее позаботиться о месте отдыха для молодой мамочки. Теплая погода увеличивает выбор относительно возможных мест проведения фотосессии: парки, улочки, скверы, площади, кафе. Наличие рядом плеча любимого супруга поддержит мамочку, поможет ей расслабиться, создать подходящее настроение. Для разнообразия модели следует заготовить несколько вариантов одежды, продумать пару образов, ознакомиться с некоторыми можно на сайте travinphoto.ru/beremennost.

Оживить картину помогут украшения, бижутерия, аксессуары.

Времени на раздумья нет. Поэтому лучше всего с этим вопросом не затягивать. В момент, когда позволяет состояние здоровья, имеется желание, нужно сразу же бежать к фотографу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631213 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ