Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Альбом для новорожденного малышаАльбом для новорожденного малыша в первую очередь должен быть выдержан в спокойных,нежных тонах,так как обычно альбомы для новорожденных делается на первый год ребёнка.

На первом году жизни малыши спокойные,умиротворенные и поэтому все фото которые вставляются в альбом для новорожденных тоже спокойные и нежные. В оформлении главной страницы альбома для новорожденных должен быть изображён милый,улыбающийся малыш.

Дальше чередуются страницы с фото и заметками,чтобы мама могла описать действие малыша на фото,сколько ему исполнилось месяцев,это очень важно.

Сами страницы альбома для новорожденных не должны быть броскими,так как ничто не должно отвлекать от фотографий малыша,возможно оформить их каким нибудь мелким не навязчивым рисунком.

В альбоме для новорожденных обязательно должна быть таблица соотношения роста и веса ребёночка,страничка для записи вырастания зубов,чтобы в дальнейшем можно было открыть альбом и посмотреть сколько и во сколько месяцев у ребёночка было зубов.

Также нужна страничка для распорядка дня малыша(время кормления,время сна,время прогулок,различных занятий),ведь очень важно правильно распланировать день малыша,чтобы впоследствии он был спокоен.

Необходимо оставить несколько размеченных страниц для заметок и записей,так как ребёночек по мере возрастания совершает много действий,которые очень хочется запомнить и записать.

В наше время очень большой выбор альбомов для новорожденных,есть большие и красочные,есть в виде игрушки,перевязанные бантиком и т.д. и т.п.

И всё таки хочется подобрать для своего малыша что то необычное и в то же время практичное,красивое и нежное,как сам малыш в этом возрасте.

Идеальный альбом для новорожденных должен быть таким,чтобы по истечении многих лет ,можно было открыть его, пересмотреть и понять,что Вы помните каждое мгновение проведённое с малышом в первый год его жизни!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628584 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ