Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Полезное пространство под потолкомЭх, в квартире размер все-таки имеет немаловажное значение. Но что же можно поделать, если жилище не способно порадовать всех нас огромным пространством, да и изменить условия проживания могут тоже не все.

Конечно, можно переживать, что вы живете не в огромном частном доме, а в малюсенькой "коробке", ну а можно попытаться сделать свою уютную квартиру более комфортной и красивой.

Многие предпочитают читать статьи о дизайне интерьера, где частенько обсуждается весьма интересный вопрос: как можно использовать пространство под потолком?

Прежде чем приступать к обсуждению этого вопроса нужно сказать о том, что самое главное - не держать в своем доме ненужного хлама. Поверьте, он только зрительно уменьшает вашу и без того небольшую квартиру, делая ее облик более неухоженным и не комфортным.

Но вот нужные вещи тоже нужно куда-то прятать!

Для маленьких квартир частенько приходится искать самые необычные решения. Самый лучший выход - сделать из всем привычных антресолей хранилище для вещей на полу. Как это сделать?

Да весьма просто, можно просто поставить кровать на небольшую "лестницу", а на ней замаскировать ящики. Таким образом это будет наиболее оптимальным и интересным решением для того, как же можно использовать данное пространство.

Не забывайте и о том, что даже оно должно выглядеть максимально чисто и опрятно, конечно, яркое дизайнерское решение - это отлично, но лучше всего украшает дом или квартиру именно чистота и опрятность, которую обязательно должна наводить любая хозяйка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462821 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ