Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Открытые тренингиОткрытые тренинги с каждым днем становятся всё популярнее. Что же такое открытый тренинг?

Открытые (сборные) тренинги - это тренинги, на которые может записаться любой желающий. За исключением редких случаев для посещения открытого тренинга нет никаких ограничений.

p>Главной особенность сборных тренингов является то, что их участники – люди разного возраста и статуса, представители различных профессий и сфер деятельности. В закрытом же (корпоративном) тренинге участвуют только сотрудники одной конкретной компании.

 

Принято считать, что обучение персонала лучше проводить с помощью корпоративных тренингов, поскольку руководство может поставить конкретную задачу: дать сотрудникам определенные знания и навыки, найти решение проблем конкретной компании.

Однако, это не всегда так. Если руководитель фирмы хочет отправить на тренинг всего несколько человек или пройти обучение сам, то открытый тренинг подойдет как нельзя лучше.

Технология проведения открытых тренингов не отличается от корпоративных: программа обучения также содержит игры, дискуссии, активные упражнения, кейсы и т.п. Тем не менее, открытые тренинги имеют неоспоримые преимущества: знакомство с новыми людьми и возможность обмениваться опытом.

Обучение персонала с помощью открытых тренингов позволяет их участникам не только получить требуемые знания и опыт, но и отвлечься от ежедневной рутины, взглянуть на проблемы со стороны, завязать новые знакомства, найти единомышленников.

Кроме того, любой тренинг заряжает энергией и положительными эмоциями, дает стимул для развития как специалиста и личности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583117 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ