Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Цветные контактные линзыВ распоряжении современного человека есть множество средств для создания своего имиджа, который будет отличать из толпы, создавать собственную индивидуальность.

Одним из таких аксессуаров для изменения внешности являются цветные контактные линзы. Причем, это могут быть изделия, с функцией коррекции зрения или без нее.

Разнообразие цветных контактных линз огромно. Такое приспособление достаточно часто используют в фантастических фильмах, театральных постановках, на дискотеках и тематических вечерах.

Самыми востребованными являются цветные контактные линзы однотонные. Эти глазные вставочки просто меняют природный цвет глаз, к примеру, с серого на зеленый (желтый, голубой, фиалковый и т.п.)

Но есть среди линз и более экстремальные варианты: с изображением доллара, мишени, кошачего глаза, паутины, бельма, звезды или пламени.

Многообразие рисунков на линзах очень неисчислимое, как и человеческая фантазия. Довольно впечатляюще смотрится полностью черный глаз, или линзы, имитирующие шахматную доску, футбольный мяч.

Каким бы ни был рисунок на линзе, они все равно относятся к категории офтальмологических средств. Наиболее часто цветные линзы применяют для смены цвета глаз, в то же время для коррекции зрения.

По этому принципу идет существенное различие:

  • линзы нулевки;
  • линзы с диоптриями.

Медики советуют использовать цветные линзы в определенных случаях.

Во-первых, когда нужна коррекция зрения и смена цвета глаз.

Во-вторых, для скрытия врожденных недостатков.

В-третьих, при борьбе с офтальмологическими патологиями.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632499 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ