Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Производство подушек из бамбукаКомфортный отдых - залог хорошего здоровья, а, как известно, комфорт обеспечивают качественные спальные принадлежности.

Их выбору следует уделить большое значение, ведь важно чтобы подушка и одеяло дарило уют.

Материалов для изготовления используется множество, но более надежным для подушки считается бамбук. Многие компании занимаются производством и продажей бамбуковых подушек, к примеру, компания Постельтекс-Плюс, которая специализируется на изготовление прочных и удобных подушек.

Волокно из стебля бамбука уникальное и мягкое и по качеству и некоторым другим критериям оно даже схоже с шелком и поэтому время во сне проходит с удобством и комфортом.

Бамбук, обладает антибактериальными свойствами и поэтому бактерии не проникают и не размножаются в подушке. Кстати, из всех материалов, только бамбук может похвастаться такими прекрасными свойствами.

Со временем в подушке также не разводятся пылевые клещи и в этом тоже заключается достоинство материала. Материал кроме того абсолютно безвреден и не вызывает аллергию и поэтому подушка подходит даже для маленьких детей.

Летом, такая подушка будет дарить приятную прохладу, а зимой же, она будет отлично согревать. Кроме того, волокно обладает водоотталкивающим эффектом и поэтому даже по истечение длительного времени подушка не будет гнить.

В случае загрязнения, подушку легко можно постирать в машинке и высушить и при этом, не следует бояться того, что она может потерять форму и мягкость, но вот отбеливать такую подушку категорически запрещено.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626523 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ