Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Удобная качественная кровать - важная деталь спальниЕсли вы решили приобрести спальную кровать, то можно сказать, что перед вами стала непростая задача. Наш полноценный и здоровый сон напрямую зависит от того, на чем мы спим.

И только хорошая кровать обеспечит нам полное расслабление и релакс на протяжении всей ночи, после которой мы будем чувствовать себя бодрыми и полными сил, поэтому отправляюсь за кроватью, следует помнить, на что обращать внимание, выбирая её.

Итак, скорее всего, отправляясь за кроватью, с размером вы уже определись - односпальная или двуспальная вам подходит больше всего.

Если вам нужна двуспальная кровать, то лучше всего отправляться за выбором и покупкой в Интернет-магазин двуспальных кроватей. Не выходя из дома, вы сможете подобрать для себя оптимальный вариант, который удовлетворит ваши финансовые возможности.

Конечно, лучше всего, если кровать будет из натурального дерева - ольхи, вишни, дуба. Такие кровати выглядят дорого и изысканно, подчеркивая стиль и вкус хозяина дома.

Кроме того, натурально дерево прослужит вам не один десяток лет, однако и цена его немаленькая. Даже, если останавливаться на шпоне или массиве с элементами шпона цена станет лишь немного ниже.

Однако, можно купить спальную кровать и по более низкой цене, но не уступающей по качеству кровати из натурального дерева.

Наиболее популярными являются кровати из МДФ или ДСП.

Это экологически чистый материал, снаружи он отделывается ламинатом, благодаря чему можно придать любой цвет и эффект под дерево.

Вместе с этим можно использовать натуральное дерево, но в итоге цена повысится незначительно. К тому же такая кровать также будет иметь длительный срок эксплуатации.

Также немаловажной деталью кровати является его каркас, это на что кладется матрац. Каркас имеет форму решетки, и от количества и гибкости ламелей (реек) зависит то, насколько комфортно вам бюджет на кровати.

Для односпальной кровати ламелей должно быть не менее 15 штук. Лучше всего, чтобы ламели были выполнены из бука. Эта древесина пластичная и гибкая, но в тоже время прочная.

Ещё один вариант каркаса - это металлическая конструкция в виде сетки, известная нам ещё с детства. Кстати, если ваш бюджет ограничен, то обратите внимание на дешевые односпальные кровати, имеющие железный каркас.

Он жестковат, но имеет долгий срок службы, и хорошие ортопедические свойства.

Ну и, конечно, же, здоровый и полноценный сон не бывает без хорошего ортопедического матраца.

Матрац должен полностью совпадать с размером каркас - слишком маленький матрац будет ерзать, а большой наоборот съезжать, что и в итоге приведет к поломке каркаса.

Помните, что кровать - это ключевое место спальни, место, где вы фактически проведете половину своей жизни. Поэтому обеспечьте себя удобной, мягкой и комфортной кроватью, которая станет ещё и стильным дополнением дизайна вашей спальни.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585740 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ