Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Легкая атлетика - один из наиболее популярных видов спортаС давних времен человек с помощью физических упражнений пытался довести свое тело до совершенства. Одним с наиболее популярных видов спорота - есть легкая атлетика. Она была известна еще древним грекам.

После создания Древних Олимпийских Игр и провидения их в 776 году до н.э., она становилась все популярней. Легкая атлетика бег был единственным видом в котором соревновались спортсмены, того времени.

В наши дни лёгкая атлетика включает в себя такие виды: бег (на короткие, длинные дистанции, кроссы), спортивная ходьба, прыжки, метания, многоборье.

Современная легкая атлетика почала делать свой путь с отдельных попыток в различных странах, где проводились отдельные соревнования с бега, прыжков, метаний. Соревнования с бега были наиболее популярны.

Принято считать, что началом современной легкой атлетики стали соревнования с бега на дистанцию 2 км учащихся в английском городе Регби в 1837 году.

Затем эти соревнования начали проводиться в других учебных заведениях Англии. В 65 году XIX столетия был создан первый Лондонский атлетический клуб, что занимался распространением легкой атлетики.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций является высшим руководящим органом в соревнованиях и развитие легкой атлетики.

Соревнования с легкой атлетики проводятся каждый год. Это соревнования, от областных и до Чемпионатов Мира и Европе. Они проходят, как на стадионах и в спортивных манежах.

Наиболее популярным и известным видом легкой атлетики есть бег. Легкая атлетика бег – это природный способ передвижения в пространстве. В современном мире бегом занимаются люди разных возрастных групп, от детей и до стариков.

Его позитивные свойства известны всем. Бег, помогает укрепит легкие, сердечно - сосудистою систему, артериальное давление, привести в тонус мышцы тела.

Также это пробежки по свежему утреннему или вечернему парку и просто прекрасный и чудесный способ активно отдыхать с семьей или с вашим партнером. Бег принесет вам и море позитива!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585738 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ