Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор газового котла отопленияПри выборе газового настенного котла не следует опираться только на интуицию, без помощи советов опытных профессионалов тут не обойтись.

Чтобы газовый котел соответствовал всем вашим требованиям и пожеланием следует для начала определиться с некоторыми вопросами, по его установке, наладке и сервисному обслуживанию.

Покупать настенный газовый котел, цена которого вас полностью удовлетворит необходимо только у официального производителя, только они вместе с самим котлом предоставят все услуги по установке и обеспечат дальнейшее обслуживание по гарантийному талону.

Перед покупкой следует определиться поведена ли газовая труба к дому или для отопления будет использоваться газовый баллон.

В первом случае использование котла полностью безопасно, а вот работа от дополнительного газового оборудования экономически не оправдано и в некоторых случаях даже взрывоопасно.

Мощность котла полностью зависит от площади отапливаемого помещения, расхода горячей воды и теплопотерь.

Настенный газовый котёл идеально подойдет для небольших загородных домов и квартир.

Компактные по размеру газовые котлы идеально встраиваются даже в маленькие помещения. Настенный газовый котел, цена которого доступна почти всем, прост в эксплуатации и обслуживании.

Газовые котлы разделяются на одноконтурные и двухконтурные. Первые служат не только для отопления, но и используются как бойлеры.

Котлы с естественной тягой можно использовать только при наличии дымохода, а при его отсутствии необходимо приобретать котел с закрытой камерой сгорания.

В завершении следует напомнить, что сделать окончательный выбор можно только с помощью профессионального консультанта.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467666 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ