Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как найти надежную домработницуЗачастую, люди, у которых весь день расписан поминутно не могут в силу занятости выполнять определенные бытовые обязанности. Но, сегодня, для таких людей есть прекрасный выход, это нанять хорошую домработницу.

Сегодня, существует множество агентств, через которые можно найти достойного работника и доверить ему выполнение бытовых работ, но выбрать подходящее агентство в таком многообразии зачастую очень трудно.

При выборе домработницы, следует помнить, что вы на долгий срок выпускаете к себе домой абсолютно постороннего человека и поэтому следует к его навыкам, манерам характеру присмотреться пристально.

Качества человека играют большую роль, ведь домработница обязательно должна быть пунктуальна, аккуратна, спокойна и неконфликтна.

Домработница должна также беспрекословно и без лишних напоминаний выполнять все обязанности по уборке и сдавать хозяевам тщательно проделанную работу.

Кроме того, важна еще и психологическая совместимость домработницы с хозяевами, ведь человек не должен вызывать антипатию.

Вообще, практически в каждой семье, домработница занята делами домашнего хозяйства 5 дней в неделю, но в загородных домах иногда такие работники выполняют свою работу без выходных и соответственно получают за это высокое вознаграждение.

Следует помнить, что домработница - это человек, которому семья доверяет тайны дома и семьи и поэтому следует заранее предупредить человека, что он обязан соблюдать конфиденциальность и все что ему известно о хозяевах и их привычках, не должно выходить за пределы дома.

Кроме уборки, с домработницей можно договориться и том, что она будет обязана заниматься приготовлением пищи и закупкой продукции. Также можно заранее обговорить с ней то, что в ее обязанности будет входить оплата счетов из денег, которые хозяева будет ежемесячно ей на это оставлять.

Если в доме есть животные, то можно договориться и о том, что в обязанности будет входить прогулка с ними, а также можно обусловиться и о других бытовых обязанностях.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 614516 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ