Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать мобильный телефон?Перед тем как приобретать мобильный телефон в магазине, необходимо тщательно разобраться для каких целей он будет предназначен.

К примеру, на сайте www.euro-technika.com.ua присутствует огромный каталог мобильных телефонов, в котором можно легко запутаться. Несмотря на большое количество моделей на сайте, покупка станет приятным и легким занятием, если учитывать несколько важных факторов при выборе.

Дисплей

На сегодняшний день все модели оснащены цветными дисплеями с множествами цветом. Конечно же, они чрезвычайно приятны для глаз. Кстати, единственное преимущество черно-белого телефона – можно легко читать с телефона какую-либо информацию на солнце.

TFT – это стандартный дисплей современного сотового устройства. Чтобы изображение на таком экране не было зернистым, к примеру, для телефона с диагональю 2,2 дюйма замечательно подойдет разрешение размерами 320х240, а вот если диагональ составляет 3,5 дюйма, то разрешение должно быть не менее 480х800 пикселей.

Нужно определиться для каких целей будет предназначен сотовый телефон. Если просто что бы позвонить, то 2 дюйма будет вполне достаточно, а если смотреть видео с Интернета, то диагональ обязана быть не менее 3-х дюймов.

Функции мультимедиа

Для людей, в основном молодого возраста, больше подходят телефоны с хорошей функциональностью. На таких устройствах должны быть: фотокамера, MP3-плеер со стереодинамиками и эквалайзером. Кстати, идеально будет, если фотокамера располагает еще и вспышкой. Также иногда телефоны могут обладать встроенным телевизором с антенной.

Тип конструкции

Как известно, по типу конструкции телефоны могут быть:

  • классические моноблоки;
  • ротаторы;
  • слайдеры;
  • «раскладушки».

Для человека, который ведет энергетический и активный образ жизни больше подойдет слайдер или моноблок, а вот «раскладушка» обладает возможность равномерного распределения динамиков во время разговора. Поэтому нужно исключительно индивидуально подбирать тип конструкции будущего сотового телефона.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607798 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ