Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Эффективные таблетки от зубной болиЗубная боль - очень неприятное явление, которое приносит человеку дискомфорт, а иногда доходит до такой степени, что человек не может заниматься никакой деятельностью.

Если боль не проходит, нужно в обязательном порядке обращаться в стоматологическую клинику для устранения непосредственных причин боли. Однако часто случается, так, что в ближайшее время возможности поехать к стоматологу - нет, а боль все нарастает.

В таком случае рационально принимать таблетки от зубной боли.

Стоит сказать, что даже самые эффективные таблетки от зубной боли не вылечат ее источник и зуб в целом, а лишь на некоторое время устранят саму боль. При приеме таких таблеток особое внимание нужно уделять различным противопоказаниям, о которых упоминается в инструкциях к препаратам.

На сегодняшний день очень большую популярность завоевал препарат Кетанов.

Он обладает анальгезирующим действием и считается практически самым эффективным веществом в данной области применения. Его действие длится на протяжении 5 часов и характеризуется практически полным заглушением зубной боли.

Стоит заметить тот факт, что длительный прием Кетанова может вызвать серьезное привыкание, поэтому строго не рекомендуется принимать его дольше чем четыре дня.

Кроме того, он имеет ряд побочных эффектов: возможность появления диареи или запора, частые мочеиспускания, повышение давления, появление головных болей и мигреней.

Иногда прием Кетанова может вызвать нарушения в работе органов чувств, в частности слуха. Эти нарушения проявляются в появлении различных шумов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579400 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ